园林设计招标采购

此类业主对您的产品可能存在需求立即注册申请推荐

【中标结果】2020年储备中心项目监理服务中标结果公告 江苏 2020-01-23

根据工程招投标有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江阴市土地储备中心的“2020年储备中心项目监理服务”项目开标已结束,中标人已确认,现将中标结果公示如下: 中标人名称:无锡市新城建设监理有限公司、无锡九宇建筑设计院有限公司、江苏营造项目管理有限公司。 自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。若有异议,请与招标代理机构联系。 招标人:江阴市土地储备中心 ...

【中标结果】高阳县邢家南镇辛留佐村砖窑矿山地质环境恢复治理项目EPC总承包中标公告 河北 2020-01-23

高阳县邢家南镇辛留佐村砖窑矿山地质环境恢复治理项目EPC总承包中标公告 公示时间: 2020-01-23 所属地市: 保定市-高阳县 行业: 水利、环境和公共设施管理业-生态;ず突肪持卫硪 招标人:高阳县自然资源和规划局招标代理机构:河北兴冀工程项目管理有限公司,项目经理:崔建宁中标单位:河北九华勘查测绘有限责任公司中标金额:勘察费:196208.00元设计费:89180.00元施工费:施工结算...

【中标结果】[JG2019-7161]增城高速路出入口及主干道绿化提升整治工程中标公示 广东 2020-01-23

中标(成交)结果详情项目名称增城高速路出入口及主干道绿化提升整治工程项目编号JG2019-7161招标单位广州市增城区道路养护中心招标代理广东粤能工程管理有限公司中标单位广州市林华园林建设工程有限公司中标总价(万元)4027.968600项目负责人周潮滔中标通知书编号广州公资交(建设)字 [2020] 第 [00290] 号中标通知书发放时间2020-01-23 15:48:00...

【中标结果】[JG2019-7161]增城高速路出入口及主干道绿化提升整治工程中标公示 广东 2020-01-23

项目编号JG2019-7161项目名称增城高速路出入口及主干道绿化提升整治工程招标单位广州市增城区道路养护中心招标代理广东粤能工程管理有限公司中标单位广州市林华园林建设工程有限公司项目编号JG2019-7161总价(万元)4027.9686项目负责人周潮滔中标通知书编号广州公资交(建设)字 [2020] 第 [00290] 号中标通知书发放时间2020-01-23 15:48:00...

【中标结果】东莞市虎门镇人民政府市政水务局虎门镇园林绿化修整服务项目中标、成交公告 广东 2020-01-23

广东洲际招标代理有限公司受东莞市虎门镇人民政府市政水务局的委托,于2020 年01月20 日就虎门镇园林绿化修整服务项目(441900-6-201912-0621203-0010)采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下:一、采购项目编号:441900-6-201912-0621203-0010二、采购项目名称:虎门镇园林绿化修整服务项目三、采购项目预算金额(元):15,000...

【中标结果】[JG2019-7897]番禺区2017年排水管网结构性缺陷修复工程资审结果公示 广东 2020-01-23

资格后审结果公示 番禺区2017年排水管网结构性缺陷修复工程[项目编号:JG2019-7897]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因1广州市第三建筑工程有限公司不通过2广东省建筑工程机械施工有限公司不通过3广东省基础工程集团有限公司不通过4广州市盾建地下工程有限公司不通过5广州市黄埔区市政建设有限公司不通过6广州市第一市政工...

【中标结果】阿克苏市停车场及综合提升建设项目一标段(EPC模式) 施工标段中标公示 新疆 2020-01-23

中标结果公示备案表【施工】工程名称阿克苏市停车场及综合提升建设项目一标段(EPC模式) 施工标段建设单位阿克苏市住房和城乡建设局中标工程范围施工图设计、施工、材料、竣工验收及保修责任和义务等工作内容。第一名单位名称岭南生态文旅股份有限公司投标报价小写39190000.00大写叁仟玖佰壹拾玖万元整投标工期60(日历天)质量标准合格建造师姓名董芳注册级别一级证书编号粤14****426184项目班子人...

【中标结果】阿克苏市停车场及综合提升建设项目二标段(EPC模式) 施工标段中标公示 新疆 2020-01-23

中标结果公示备案表【施工】工程名称阿克苏市停车场及综合提升建设项目二标段(EPC模式) 施工标段建设单位阿克苏市住房和城乡建设局中标工程范围施工图设计、施工、材料、竣工验收及保修责任和义务等工作内容。第一名单位名称阿克苏姑墨交通建设有限责任公司投标报价小写24700000.00大写贰仟肆佰柒拾万元整投标工期60(日历天)质量标准合格建造师姓名邵国禄注册级别二级证书编号新265131323384项目...

【中标结果】云之龙招标集团有限公司陆川县旧城焕新工程PPP项目YLZC2019-G3-59592-001-GXYL资格预审结果公告 广西 2020-01-23

点击下载:YLYLG20194027-LC[fujian]_5e294c99d21c1.docx 云之龙招标集团有限公司受陆川县住房和城乡建设局的委托,就“陆川县旧城焕新工程PPP项目”项目(项目编号:YLZC2019-G3-59592-001-GXYL)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:一、项目信息项目编号:YLZC2019-G3-59592-001-GXYL项目名称:陆川县旧城焕新工程...

【中标结果】砚山县三岔河水库等六件水利工程政府和社会资本合作(PPP)项目-中标结果公告 云南 2020-01-23

砚山县三岔河水库等六件水利工程政府和社会资本合作(PPP)项目-中标结果公告云南云岭工程造价咨询有限公司受砚山县水务局的委托,就砚山县三岔河水库等六件水利工程政府和社会资本合作(PPP)项目政府采购进行公开招标?辣、采购结果确认谈判工作已于2020年1月15日结束,于1月16日发布预中标结果公示,现公示期已满。现将中标结果公告如下:公示期限:1个工作日1.采 购 人:砚山县水务局地 址:砚山县...

【中标结果】宣威市榕峰顶广播电视无线转播台运行维护项目中标公告 云南 2020-01-23

中 标 公 示招标人中国共产党宣威市委员会宣传部联系人及电话朱鹤琳 15687303228工程名称宣威市榕峰顶广播电视无线转播台运行维护项目代理机构云南信源招标有限公司备案编号采购方式□公开 □邀请采购类别□施工 □监理 □设计 □勘察 □设备 □材料 □其他开标时间2020年 1 月22 日 15 时00 分采购规模总投资约58.4635万采用评标办法最低报价法(设有拦标价)□拦标价 □前置审计...

【中标结果】高新区石羊街道办事处石桥村3、8组新建酒店及附属设施(成都盛美利亚酒店)宴会家具及自助餐台采购安装工程中选公示 四川 2020-01-23

高新区石羊街道办事处石桥村3、8组新建酒店及附属设施(成都盛美利亚酒店)宴会家具及自助餐台采购安装工程中选公示项目及标段名称高新区石羊街道办事处石桥村3、8组新建酒店及附属设施(成都盛美利亚酒店)宴会家具及自助餐台采购安装工程项目业主成都人居旅游酒店有限公司项目代建单位/招标代理机构/招标代理机构联系电话/开选时间2020年01月21日10:30开选地点成都市高新区石羊场路888号人居-天府汇城6...

【中标结果】2020年度薛城区四好农村路“三年集中攻坚”专项行动道路设计服务中标公告 山东 2020-01-23

2020年度薛城区四好农村路“三年集中攻坚”专项行动道路设计服务成交公告一、采购人:薛城区农村公路建设养护中心 地址:薛城区常庄工业园区南首(薛城区农村公路建设养护中心)联系方式:0632-5199302(薛城区农村公路建设养护中心)采购代理机构:山东致衡项目管理有限公司 地址:山东省枣庄市市中区县(区)文化西路192号联系方式:0632-5225888、18963295695二、采购项目名称:2...

【中标结果】裴家营、路家村城中村(新东站安置四区)改造村民安置用房项目园林景观绿化及室外工程中标公告 山东 2020-01-23

中标公示项目编号:AZ14201911139907市地编号:AZ14201911139907招标人:济南轨道交通集团资源开发有限公司项目名称:裴家营、路家村城中村(新东站安置四区)改造村民安置用房项目园林景观绿化及室外工程招标范围:规模:绿化面积约25245㎡,标段内容为F、G、H地块建设地点:济南市历城区代理单位:山东万信项目管理有限公司开标日期:2020-01-13 09:30标段数量:21标...

【中标结果】苏州研发中心2020-2021年移动云资源池系统集成服务(基础软件类)框架采购项目_中标候选人公示 江苏 2020-01-23

中通服咨询设计研究院有限公司 苏州研发中心2020-2021年移动云资源池系统集成服务(基础软件类)框架采购项目于2020年01月20日10时00分开标,并按照国家招投标有关法律法规及招标文件载明的评标方法完成评标工作,现将中标候选人公示如下: 一、中标候选人的投标报价及中标情况: 排名 中标候选人名称 中标金额(不含税) 报价类型 增值税税率 不含税单价 含税单价 第一中标候选人 神州数码系统集...

【中标结果】(雨花区)纬十一路(兴梅路-纵六路)建设工程设计中标候选人公示 江苏 2020-01-23

(雨花区)纬十一路(兴梅路-纵六路)建设工程设计南京市建设工程交易中心江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号: BYH190278-01FG标段类别: 设计;评分办法:监理勘察设计综合评估法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市公共工程建设中心的纬十一路(兴梅路-纵六路)建设工程设计评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人排序名单 第一名第二...

【中标结果】[WXXQ201901780-W10]长江路(太湖大道-泰山路)改造工程夜景照明、户外广告店招牌匾改造设计中标候选人公示 江苏 2020-01-23

长江路(太湖大道-泰山路)改造工程的中标公告 工程编号: WXXQ201901780 工程名称: 长江路(太湖大道-泰山路)改造工程 标段编号: WXXQ201901780-W10 标段名称: 夜景照明、户外广告店招牌匾改造设计 建设单位名称: 无锡市新吴区重点建设项目管理中心 项目类型: 设计 发包类型: 公开招标 中标单位名称: 无锡市政设计研究院有限公司 项目经理姓名称: 薛敏 中标价(万元...

【中标结果】纬十一路(兴梅路-纵六路)建设工程设计中标候选人公示 江苏 2020-01-23

评标结果公示 南京市建设工程交易中心江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号: BYH190278-01FG标段类别: 设计; 评分办法:监理勘察设计综合评估法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市公共工程建设中心的纬十一路(兴梅路-纵六路)建设工程设计评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人排序名单 第一名第二名第三名中标候选人名称泛华建设集...

【中标结果】2020年-2021年漳州市风景园林中心三角梅委托培育项目结果公告(包1) 福建 2020-01-23

1、项目名称:2020年-2021年漳州市风景园林中心三角梅委托培育项目2、项目编号:[350600]PC[GK]20190033、采购人名称:漳州市风景园林中心地址:漳州市芝山公园内项目负责人:小颜联系电话:0596-20300824、代理机构名称:福建平诚工程造价咨询有限公司地址:漳州市芗城区延安北路78号6层评审部经办人:小陈联系电话:0596-29131285、招标公告日期:2020-01...

【中标结果】赣州梦缘招标代理有限公司关于江西省赣州市赣县区林业局赣县区2019-2020年度重点区域低质低效林改造项目(项目编号:GZMY2019-GX-G024)电子化公开招标的中标结果公告 江西 2020-01-23

赣州梦缘招标代理有限公司受赣州市赣县区林业局的委托,就“赣县区2019-2020年度重点区域低质低效林改造项目”项目(项目编号:GZMY2019-GX-G024)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:一、项目信息项目编号:GZMY2019-GX-G024项目名称:赣县区2019-2020年度重点区域低质低效林改造项目项目联系人:曾先生联系方式:0797-4496789二、采购单位信息采购单位名...

【中标结果】[赣县区]赣州梦缘招标代理有限公司关于江西省赣州市赣县区林业局赣县区2019-2020年度重点区域低质低效林改造项目(项目编号:GZMY2019-GX-G024)电子化公开招标的中标结果公告 江西 2020-01-23

[赣县区]赣州梦缘招标代理有限公司关于江西省赣州市赣县区林业局赣县区2019-2020年度重点区域低质低效林改造项目(项目编号:GZMY2019-GX-G024)电子化公开招标的中标结果公告[2020-01-23]赣州梦缘招标代理有限公司受赣州市赣县区林业局委托,对其赣县区2019-2020年度重点区域低质低效林改造项目(项目编号:GZMY2019-GX-G024)按照规定进行了电子化公开招标采购...

【中标结果】北京市石景山区中关村科技园区石景山园北Ι区1605-636地块B23研发设计用地项目(1号楼等16项)弱电工程中标结果公告 北京 2020-01-23

中标公告项目名称北京市石景山区中关村科技园区石景山园北Ι区1605-636地块B23研发设计用地项目(1号楼等16项)弱电工程中标人北京亚洲卫星通信技术有限公司项目经理羊兴华中标价27588207.15 (元)...

【中标结果】西烧大修-B系列检修吊车电气施工(ZB2001140175/001)中标结果公告 辽宁 2020-01-23

[西烧大修-B系列检修吊车电气施工]中标结果公告项目编号ZB2001140175项目名称西烧大修-B系列检修吊车电气施工委托方鞍钢股份有限公司设备保障部业务类别工程招标方式公开招标标段(包)名称西烧大修-B系列检修吊车电气施工项目负责人梁启勇中标单位单位名称中标总金额(元)辽宁鞍矿建筑总公司306000.00备注说明...

【中标结果】西区烧结电梯检修工程(ZB2001140176/001)中标结果公告 辽宁 2020-01-23

[西区烧结电梯检修工程]中标结果公告项目编号ZB2001140176项目名称西区烧结电梯检修工程委托方鞍钢股份有限公司设备保障部业务类别工程招标方式公开招标标段(包)名称西区烧结电梯检修工程项目负责人梁启勇中标单位单位名称中标总金额(元)鞍钢附企机电设备工程公司起重设备安装修理厂89700.00备注说明...

【中标结果】园区排水管网检查并防坠网排查结果公告 广东 2020-01-23

园区排水管网检查并防坠网排查结果公告广东中凯工程管理咨询有限公司(以下简称“采购代理机构”)受东莞松山湖高新技术产业开发区管理委员会城市建设局(以下简称“采购人”)的委托,现就园区排水管网检查并防坠网排查进行公开招标采购,采购结果如下:1.项目名称:园区排水管网检查并防坠网排查2.采购编号:GDZK2019390号3.采购内容及要求:包号采购项目(品目)名称服务期采购供应商数量A园区排水管网检查并...

【中标结果】[JG2019-7772]广东省军区广州第十一离职干部休养所外墙综合整治工程资审结果公示 广东 2020-01-23

资格后审结果公示 广东省军区广州第十一离职干部休养所外墙综合整治工程[项目编号:JG2019-7772]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因1韶关市第一建筑工程有限公司通过2广东新可宇建设工程有限公司通过3广州一城建筑工程有限公司通过4广州市白云第五建筑工程有限公司不通过投标报价文件无注册造价师签字并未盖注册章5广东中凯建设...

【中标结果】永善县2019年码口石漠化综合治理工程(二次变更)中标公示 云南 2020-01-23

永善县2019年码口石漠化综合治理工程 (二次变更)中标公告发布时间:2020-01-23永善县2019年码口石漠化综合治理工程采购结果公告窗体顶端项目名称:永善县2019年码口石漠化综合治理工程招标编号:YSCG2019085招标人:永善县林业和草原局联系人:陈峦联系电话:13408806060招标代理机构:云南中大咨询有限公司联系人:徐仁舟联系电话:15391468171开标时间:2020年0...

【中标结果】徐工徐成功公仔及品牌文化创意衍生品设计方案采购中标公告 江苏 2020-01-23

徐工物资供应有限公司就徐工徐成功公仔及品牌文化创意衍生品设计方案采购招标,现将中标结果公示如下: 项目基本信息: 项目编号 GYZB201912260403 项目名称 徐工徐成功公仔及品牌文化创意衍生品设计方案采购招标 发布日期 2019-12-26 负责人 郭志栋 报价类型 到厂含税 标段一中标单位如下:1、广东艺贝玩具制品有限公司 标段二因不满足三家有效投标单位,缺乏有效竞争,项目废标! 恭喜...

【中标结果】广西建澜项目管理有限公司关于陆川农村商业银行股份有限公司陆城支行-装修工程中标结果公告 广西 2020-01-23

广西建澜项目管理有限公司关于陆川农村商业银行股份有限公司陆城支行-装修工程中标结果公告广西建澜项目管理有限公司受广西陆川农村商业银行股份有限公司委托,于2020年1月22日就陆川农村商业银行股份有限公司陆城支行-装修工程采用国内公开招标方式进行采购,现就本次采购的中标结果公告如下:一、采购项目名称:陆川农村商业银行股份有限公司陆城支行-装修工程二、采购项目编码:JLLCGC2020001G三、采购...

【中标结果】柳州市阳和工业新区塑英路一期(东段)及排水排涝工程检测第1次中标结果变更中标公示 广西 2020-01-23

项目名称柳州市阳和工业新区塑英路一期(东段)及排水排涝工程检测项目招标编号2019阳和-022代建单位(如有)建设单位柳州东通投资发展有限公司招标类别施工招标方式公开招标招标代理机构广西鑫润建设项目管理有限公司中标范围本项目为城市次干路,设计速度50公里/小时,路线为东西走向。0+493.541~1+156.2 :路线全长662.659米,红线宽40米。钢筋砼排水干渠,主渠B×H=4300*300...

【中标结果】永善县2019年度退化草原生态修复试点项目(二次变更)中标公告 云南 2020-01-23

永善县2019年度退化草原生态修复试点项目采购结果公告窗体顶端项目名称:永善县2019年度退化草原生态修复试点项目招标编号:YSCG2019088招标人:永善县林业和草原局联系人:刘梦联系电话:15987704046招标代理机构:云南中大咨询有限公司联系人:徐仁舟联系电话:15391468171开标时间:2020年01月21日采购方式:公开招标采购类型:货物、造林及其他工程服务A标段:草种采购预算...

【中标结果】攀枝花市西区陶家渡老旧小区改造项目设计服务采购中标公告 四川 2020-01-23

攀枝花市西区陶家渡老旧小区改造项目设计服务采购项目于2020年1月22日在攀枝花市西区西鼎投资有限责任公司会议室进行评标工作,参加本项目的投标单位共3家,分别是:四川三创工程设计有限公司成都西南交通大学设计研究院有限公司中都工程设计有限公司经评标专家评审,现将评审结果公示如下:中标候选人投标人名称投标报价(元)第一名四川三创工程设计有限公司867338第二名成都西南交通大学设计研究院有限公司897...

【中标结果】改造提升市全国重点乒乓球运动学校体育馆(乒乓球训练馆)项目设计-施工总承包中标公示 四川 2020-01-23

改造提升市全国重点乒乓球运动学校体育馆(乒乓球训练馆)项目设计-施工总承包中标公示 项目及标段名称改造提升市全国重点乒乓球运动学校体育馆(乒乓球训练馆)项目设计-施工总承包项目业主成都市全国重点乒乓球运动学校项目代建单位(招标人)成都兴城投资集团有限公司招标代理机构四川明清工程咨询有限公司招标代理机构联系电话028-85581109开标时间2019年12月30日10:30开标地点成都市公共资源交易...

【中标结果】德州市德城区疾病预防控制中心办公用品、试剂器械、印刷品、电脑耗材及零星维修项目中标公示 山东 2020-01-23

德州市德城区疾病预防控制中心办公用品、试剂器械、印刷品、电脑耗材及零星维修供应商入围招标项目中标公示 一、采购人:德州市德城区疾病预防控制中心联系人:李先生 电 话:17705348200二、代理机构名称:山东天罡建设项目管理有限公司联系人:李女士 联系电话:0534-5019182三、项目名称: 德州市德城区疾病预防控制中心办公用品、试剂器械、印刷品、电脑耗材及零星维修供应商入围招标项目项目编号...

【中标结果】隋唐洛阳城遗址天街北延(含宽政坊、宜人坊段);ふ故竟こ蹋ǘ冢┘嗬硐钅恐斜杲峁 河南 2020-01-23

河南华明工程造价咨询有限公司受洛阳古都研学旅行发展有限公司的委托,就隋唐洛阳城遗址天街北延(含宽政坊、宜人坊段);ふ故竟こ蹋ǘ冢┘嗬硐钅拷泄斜,按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:一、招标项目概况1、项目名称:隋唐洛阳城遗址天街北延(含宽政坊、宜人坊段);ふ故竟こ蹋ǘ冢┘嗬硐钅2、采购方式:公开招标3、代理机构项目编号:HNHMLY-2019-0884、资...

【中标结果】[昌江区][非网招]昌江区鲇鱼山镇防洪工程设计、采购、施工(EPC)总承包项目中标候选人公示 江西 2020-01-23

[昌江区][非网招]昌江区鲇鱼山镇防洪工程设计、采购、施工(EPC)总承包项目中标候选人公示[2020-01-23]昌江区鲇鱼山镇防洪工程设计、采购、施工(EPC)总承包项目中标候选人公示昌江区鲇鱼山镇防洪工程设计、采购、施工(EPC)总承包项目招标于2020年1月22日上午10时00分在景德镇市公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,共4家投标单位递交了EPC(设计采购施工)总承包投标文件,...

【中标结果】[省本级][线下]江西省国投招标代理有限公司关于江西旅游商贸职业学院机电学院物联网专业1X证书考点考核设备购置项目(谈判编号:JXGT2019190)竞争性谈判成交公告 江西 2020-01-23

[省本级][线下]江西省国投招标代理有限公司关于江西旅游商贸职业学院机电学院物联网专业1+X证书考点考核设备购置项目(谈判编号:JXGT2019190)竞争性谈判成交公告[2020-01-23]按照赣购2019B000282279号批复,江西省国投招标代理有限公司(以下简称“采购代理机构”)受江西省供销合作社(预算单位:江西旅游商贸职业学院)(以下简称“采购人”)的委托,就其机电学院物联网专业1+...

【中标结果】[线下]江西省国投招标代理有限公司关于江西旅游商贸职业学院机电学院物联网专业1X证书考点考核设备购置项目(谈判编号:JXGT2019190)竞争性谈判成交公告 江西 2020-01-23

按照赣购2019B000282279号批复,江西省国投招标代理有限公司(以下简称“采购代理机构”)受江西省供销合作社(预算单位:江西旅游商贸职业学院)(以下简称“采购人”)的委托,就其机电学院物联网专业1+X证书考点考核设备购置项目进行竞争性谈判采购。谈判仪式于2020年1月17日9:30时在江西省国投招标代理有限公司(南昌市红谷滩新区凤凰中大道926号中洋大厦10楼)开标厅举行。经谈判小组评审确...

【中标结果】三陵乡黄工线、309国道及旅游路两侧绿化提升工程中标候选人公示 河北 2020-01-23

三陵乡黄工线、309国道及旅游路两侧绿化提升工程 基本信息 标段(包) 三陵乡黄工线、309国道及旅游路两侧绿化提升工程 所属行业: 水利、环境和公共设施管理业/生态;ず突肪持卫硪 所属地区: 邯郸市-丛台区 开标时间: 2020-01-19 09:30 公示发布日期: 2020-01-23 中标单位 排名 统一社会信用代码 中标单位名称 中标价格 大写中标价格 质量标准 工期/交货期 1 91...

【招标公告】大埔县西河镇石涵村太阳能路灯采购项目公开招标公告-1 广东 2020-01-23

(非政府采购项目) 广东腾鹰建设管理有限公司(以下简称“采购代理机构”)受大埔县西河镇人民政府(以下简称“采购人”)的委托,对大埔县西河镇石涵村太阳能路灯采购项目进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的供应商投标。一、采购项目编号:TYHG2020005二、采购项目名称:大埔县西河镇石涵村太阳能路灯采购项目三、采购项目预算金额(元):820,378.35四、采购数量:255套五、采购项目内容及需求:1...

咨询热线:400-601-4000 | 客服热线:400-601-4000 转 8000 | 销售热线:400-601-4000 转 8001

导航网Group | 星河经纬(北京)资讯有限责任公司 北京市公安局海淀分局备案编号11010802023282 京ICP证 020180

本站法律顾问:北京市汉达律师事务所  林光明律师

版权所有 2002-2020 导航网 互联网违法和不良信息举报电话:010-81683755

斗牛app