绿化工程招标采购

此类业主对您的产品可能存在需求立即注册申请推荐

【中标结果】潮安区X078线金和路口至宝山中学路段改线工程 水土保持方案编制费用审核 广东 2020-01-23

潮安区X078线金和路口至宝山中学路段改线工程 水土保持方案编制费用审核 采购项目名称: 潮安区X078线金和路口至宝山中学路段改线工程 水土保持方案编制费用审核 采购项目编码: 44510300733816X2001020437 项目业主: 潮州市潮安区公路局 服务机构: 根据回避原则,应业主单位要求待服务期结束后公开结果。 合同名称: 潮安区X078线金和路口至宝山中学路段改线工程 水土保持方...

【中标结果】潮安区X078线金和路口至宝山中学路段改线工程水土保持监测费用审核 广东 2020-01-23

潮安区X078线金和路口至宝山中学路段改线工程水土保持监测费用审核 采购项目名称: 潮安区X078线金和路口至宝山中学路段改线工程水土保持监测费用审核 采购项目编码: 44510300733816X2001020365 项目业主: 潮州市潮安区公路局 服务机构: 根据回避原则,应业主单位要求待服务期结束后公开结果。 合同名称: 潮安区X078线金和路口至宝山中学路段改线工程水土保持监测费用审核 合...

【中标结果】[JG2019-7161]增城高速路出入口及主干道绿化提升整治工程中标公示 广东 2020-01-23

中标(成交)结果详情项目名称增城高速路出入口及主干道绿化提升整治工程项目编号JG2019-7161招标单位广州市增城区道路养护中心招标代理广东粤能工程管理有限公司中标单位广州市林华园林建设工程有限公司中标总价(万元)4027.968600项目负责人周潮滔中标通知书编号广州公资交(建设)字 [2020] 第 [00290] 号中标通知书发放时间2020-01-23 15:48:00...

【中标结果】[JG2019-7161]增城高速路出入口及主干道绿化提升整治工程中标公示 广东 2020-01-23

项目编号JG2019-7161项目名称增城高速路出入口及主干道绿化提升整治工程招标单位广州市增城区道路养护中心招标代理广东粤能工程管理有限公司中标单位广州市林华园林建设工程有限公司项目编号JG2019-7161总价(万元)4027.9686项目负责人周潮滔中标通知书编号广州公资交(建设)字 [2020] 第 [00290] 号中标通知书发放时间2020-01-23 15:48:00...

【中标结果】2020年洗手间消耗用品采购项目(重新招标)中标结果公示 广东 2020-01-23

2020年洗手间消耗用品采购项目(重新招标) 中标结果公示深圳市振东招标代理有限公司受采购人的委托,就2020年洗手间消耗用品采购项目(重新招标)【项目编号:SZDL2020333256(0868-1942ZD871H-D)】进行公开招标,本项目于2020年1月8日发布招标公告,采购主要标的为:2020年洗手间消耗用品采购项目(重新招标)1项,具体技术服务要求详见招标公告。经审核评审委员会评审意见...

【中标结果】东莞市虎门镇人民政府市政水务局虎门镇园林绿化修整服务项目中标、成交公告 广东 2020-01-23

广东洲际招标代理有限公司受东莞市虎门镇人民政府市政水务局的委托,于2020 年01月20 日就虎门镇园林绿化修整服务项目(441900-6-201912-0621203-0010)采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下:一、采购项目编号:441900-6-201912-0621203-0010二、采购项目名称:虎门镇园林绿化修整服务项目三、采购项目预算金额(元):15,000...

【中标结果】[JG2019-7897]番禺区2017年排水管网结构性缺陷修复工程资审结果公示 广东 2020-01-23

资格后审结果公示 番禺区2017年排水管网结构性缺陷修复工程[项目编号:JG2019-7897]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因1广州市第三建筑工程有限公司不通过2广东省建筑工程机械施工有限公司不通过3广东省基础工程集团有限公司不通过4广州市盾建地下工程有限公司不通过5广州市黄埔区市政建设有限公司不通过6广州市第一市政工...

【中标结果】砚山县三岔河水库等六件水利工程政府和社会资本合作(PPP)项目-中标结果公告 云南 2020-01-23

砚山县三岔河水库等六件水利工程政府和社会资本合作(PPP)项目-中标结果公告云南云岭工程造价咨询有限公司受砚山县水务局的委托,就砚山县三岔河水库等六件水利工程政府和社会资本合作(PPP)项目政府采购进行公开招标?辣、采购结果确认谈判工作已于2020年1月15日结束,于1月16日发布预中标结果公示,现公示期已满。现将中标结果公告如下:公示期限:1个工作日1.采 购 人:砚山县水务局地 址:砚山县...

【中标结果】裴家营、路家村城中村(新东站安置四区)改造村民安置用房项目园林景观绿化及室外工程中标公告 山东 2020-01-23

中标公示项目编号:AZ14201911139907市地编号:AZ14201911139907招标人:济南轨道交通集团资源开发有限公司项目名称:裴家营、路家村城中村(新东站安置四区)改造村民安置用房项目园林景观绿化及室外工程招标范围:规模:绿化面积约25245㎡,标段内容为F、G、H地块建设地点:济南市历城区代理单位:山东万信项目管理有限公司开标日期:2020-01-13 09:30标段数量:21标...

【中标结果】中小河流治理重点县综合整治及水系连通试点仙居县湫山、横溪、白塔、皤滩、埠头项目区“利奇马”台风水毁修复工程中标公告 浙江 2020-01-23

中小河流治理重点县综合整治及水系连通试点仙居县湫山、横溪、白塔、皤滩、埠头项目区“利奇马”台风水毁修复工程中标公告 中小河流治理重点县综合整治及水系连通试点仙居县湫山、横溪、白塔、皤滩、埠头项目区“利奇马”台风水毁修复工程已公示完毕,期间无收到异议,现将结果公告如下。一、项目概况中小河流治理重点县综合整治及水系连通试点仙居县湫山、横溪、白塔、皤滩、埠头项目区“利奇马”台风水毁修复工程备案登记号:仙...

【中标结果】2020年-2021年漳州市风景园林中心三角梅委托培育项目结果公告(包1) 福建 2020-01-23

1、项目名称:2020年-2021年漳州市风景园林中心三角梅委托培育项目2、项目编号:[350600]PC[GK]20190033、采购人名称:漳州市风景园林中心地址:漳州市芝山公园内项目负责人:小颜联系电话:0596-20300824、代理机构名称:福建平诚工程造价咨询有限公司地址:漳州市芗城区延安北路78号6层评审部经办人:小陈联系电话:0596-29131285、招标公告日期:2020-01...

【中标结果】南昌市红谷滩文化旅游发展有限公司秋水广场保洁、绿化服务外包采购项目(第二次)中标结果公示 江西 2020-01-23

点击下载:定稿秋水广场保洁、绿化招标文件(第二次).pdf点击下载:秋水广场中标结果公示.jpg 江西方正招标代理有限公司受南昌市红谷滩文化旅游发展有限公司的委托,就“秋水广场保洁、绿化服务外包采购项目(第二次)”项目(项目编号:JXFZ20191202-1)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:一、项目信息项目编号:JXFZ20191202-1项目名称:秋水广场保洁、绿化服务外包采购项目(第...

【中标结果】赣州梦缘招标代理有限公司关于江西省赣州市赣县区林业局赣县区2019-2020年度重点区域低质低效林改造项目(项目编号:GZMY2019-GX-G024)电子化公开招标的中标结果公告 江西 2020-01-23

赣州梦缘招标代理有限公司受赣州市赣县区林业局的委托,就“赣县区2019-2020年度重点区域低质低效林改造项目”项目(项目编号:GZMY2019-GX-G024)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:一、项目信息项目编号:GZMY2019-GX-G024项目名称:赣县区2019-2020年度重点区域低质低效林改造项目项目联系人:曾先生联系方式:0797-4496789二、采购单位信息采购单位名...

【中标结果】[赣县区]赣州梦缘招标代理有限公司关于江西省赣州市赣县区林业局赣县区2019-2020年度重点区域低质低效林改造项目(项目编号:GZMY2019-GX-G024)电子化公开招标的中标结果公告 江西 2020-01-23

[赣县区]赣州梦缘招标代理有限公司关于江西省赣州市赣县区林业局赣县区2019-2020年度重点区域低质低效林改造项目(项目编号:GZMY2019-GX-G024)电子化公开招标的中标结果公告[2020-01-23]赣州梦缘招标代理有限公司受赣州市赣县区林业局委托,对其赣县区2019-2020年度重点区域低质低效林改造项目(项目编号:GZMY2019-GX-G024)按照规定进行了电子化公开招标采购...

【中标结果】南昌市红谷滩文化旅游发展有限公司凤凰洲市民公园保安管护服务外包采购项目(第二次)中标结果公示 江西 2020-01-23

点击下载:凤凰洲中标结果公示.jpg点击下载:定稿凤凰洲保安招标文件(第二次).pdf 江西方正招标代理有限公司受南昌市红谷滩文化旅游发展有限公司的委托,就“凤凰洲市民公园保安管护服务外包采购项目(第二次)”项目(项目编号:JXFZ20191201-1)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:一、项目信息项目编号:JXFZ20191201-1项目名称:凤凰洲市民公园保安管护服务外包采购项目(第二...

【中标结果】基本支出-公用经费-社会化用工-苏州街、门区服务项目公园服务采购项目成交公告 北京 2020-01-23

德汇工程管理(北京)有限公司受北京市颐和园管理处的委托,就基本支出-公用经费-社会化用工-苏州街、门区服务项目公园服务采购项目(项目编号:JBZC2020_042303_001-JH006-XM001)组织采购,评标工作已经结束,成交结果如下:一、项目信息项目编号:JBZC2020_042303_001-JH006-XM001项目名称:基本支出-公用经费-社会化用工-苏州街、门区服务项目公园服务采...

【中标结果】[JG2019-7772]广东省军区广州第十一离职干部休养所外墙综合整治工程资审结果公示 广东 2020-01-23

资格后审结果公示 广东省军区广州第十一离职干部休养所外墙综合整治工程[项目编号:JG2019-7772]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因1韶关市第一建筑工程有限公司通过2广东新可宇建设工程有限公司通过3广州一城建筑工程有限公司通过4广州市白云第五建筑工程有限公司不通过投标报价文件无注册造价师签字并未盖注册章5广东中凯建设...

【中标结果】永善县2019年码口石漠化综合治理工程(二次变更)中标公示 云南 2020-01-23

永善县2019年码口石漠化综合治理工程 (二次变更)中标公告发布时间:2020-01-23永善县2019年码口石漠化综合治理工程采购结果公告窗体顶端项目名称:永善县2019年码口石漠化综合治理工程招标编号:YSCG2019085招标人:永善县林业和草原局联系人:陈峦联系电话:13408806060招标代理机构:云南中大咨询有限公司联系人:徐仁舟联系电话:15391468171开标时间:2020年0...

【中标结果】永善县2019年度退化草原生态修复试点项目(二次变更)中标公告 云南 2020-01-23

永善县2019年度退化草原生态修复试点项目采购结果公告窗体顶端项目名称:永善县2019年度退化草原生态修复试点项目招标编号:YSCG2019088招标人:永善县林业和草原局联系人:刘梦联系电话:15987704046招标代理机构:云南中大咨询有限公司联系人:徐仁舟联系电话:15391468171开标时间:2020年01月21日采购方式:公开招标采购类型:货物、造林及其他工程服务A标段:草种采购预算...

【中标结果】北京大学现代农业研究院室外景观工程施工中标公告 山东 2020-01-23

一、招标人名称:潍坊峡山生态经济开发区教育体育管理服务中心、潍坊昌大建设集团有限公司二、招标代理机构:山东同力建设项目管理有限公司三、项目名称及编号:北京大学现代农业研究院室外景观工程施工(SDTL-2019-XS-004)四、公告日期:2020年01月03日五、开标日期:2020年01月23日六、拟中标人情况:采购内容中标人名称中标金额(元)北京大学现代农业研究院室外景观、路面铺装、雨水、污水、...

【中标结果】济南市历下区自然资源局中井西山崩塌地质灾害隐患治理工程、小狸猫山山体绿化工程审计服务成交公示 山东 2020-01-23

济南市历下区自然资源局中井西山崩塌地质灾害隐患治理工程、小狸猫山山体绿化工程审计服务成交公示一、项目名称:济南市历下区自然资源局中井西山崩塌地质灾害隐患治理工程、小狸猫山山体绿化工程审计服务二、项目编码:SDBBCW-2020-C001三、磋商公告发布日期:2020年1月12日四、磋商日期:2020年1月23日五、采购方式:竞争性谈判( ),竞争性磋商( √ ),询价( ),单一来源( )。六、中...

【中标结果】隋唐洛阳城遗址天街北延(含宽政坊、宜人坊段);ふ故竟こ蹋ǘ冢┘嗬硐钅恐斜杲峁 河南 2020-01-23

河南华明工程造价咨询有限公司受洛阳古都研学旅行发展有限公司的委托,就隋唐洛阳城遗址天街北延(含宽政坊、宜人坊段);ふ故竟こ蹋ǘ冢┘嗬硐钅拷泄斜,按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:一、招标项目概况1、项目名称:隋唐洛阳城遗址天街北延(含宽政坊、宜人坊段);ふ故竟こ蹋ǘ冢┘嗬硐钅2、采购方式:公开招标3、代理机构项目编号:HNHMLY-2019-0884、资...

【中标结果】三陵乡黄工线、309国道及旅游路两侧绿化提升工程中标候选人公示 河北 2020-01-23

三陵乡黄工线、309国道及旅游路两侧绿化提升工程 基本信息 标段(包) 三陵乡黄工线、309国道及旅游路两侧绿化提升工程 所属行业: 水利、环境和公共设施管理业/生态;ず突肪持卫硪 所属地区: 邯郸市-丛台区 开标时间: 2020-01-19 09:30 公示发布日期: 2020-01-23 中标单位 排名 统一社会信用代码 中标单位名称 中标价格 大写中标价格 质量标准 工期/交货期 1 91...

【中标结果】天津市东丽区东减河管理所袁家河泵站、新地河泵站绿化养护项目中标结果公示 天津 2020-01-23

中标结果公示 天津国际招标有限公司组织的“天津市东丽区东减河管理所袁家河泵站、新地河泵站绿化养护项目”(招标编号:0615-204420050017),于2020年01月18日9:00时进行了竞争性磋商。经评标委员会评审,中标结果如下:中标单位:天津军港科技有限公司中标内容:天津市东丽区东减河管理所袁家河泵站、新地河泵站绿化养护项目中标价格:153501元人民币现将该项目的评标结果予以公示。如有异...

【招标公告】水杉苗木整体出售公告 江苏 2020-01-23

东台市沿海新林场现有48#、52#田水杉苗木整体公开出售。 1、出售期限:水杉苗出售时间从2020年确定中标之日起至2020年3月31日止。 2、发包方式:水杉苗木出售共一个标段,采取竞价方式决定中标对象。 3、竞标人资格:凡能独立承担经济和法律责任的法人单位及18周岁以上的公民等(国家法律另有规定的除外),均可参加本次投标竞价。 4、报名手续:报名时,投标人需缴纳:①报名费100元/人(不退),...

【招标公告】临高县交通运输局关于城市公交及农村微公交线路经营权招标公告 河南 2020-01-23

为了提高我县公交车服务质量,规范公交线路经营行为,依据《中华人民共和国行政许可法》《中华人民共和国招标投标法》《中华人民共和国道路运输条例》《道路旅客运输班线经营权招标投标办法》《城市公共汽车和电车客运管理规定》及其相关配套规章,结合我县实际情况,决定对我县城市公交及农村微公交线路经营权实行公开招标。请符合下列条件并有意竞标的单位于2020年2月6日前来报名,报名时请携带企业法人身份证复印件、营业...

【招标公告】【施工】第二师铁门关经济技术开发区双丰工业园纬一路、纬三路、西环路、北环路、南环路道路工程(二标段) 新疆 2020-01-23

Report 一、招标条件 第二师铁门关经济技术开发区双丰工业园纬一路、纬三路、西环路、北环路、南环路道路工程(BTJY02GCGK2020026)已经由新疆生产建设兵团第二师发改委以师发改发(2019)148号文件批准建设。招标人为第二师铁门关经济工业园区管理委员会,工程所需资金来源为财政。项目已具备招标条件,现对该项目的第二师铁门关经济技术开发区双丰工业园纬一路、纬三路、西环路、北环路、南环路...

【招标公告】【施工】第二师铁门关经济技术开发区双丰工业园纬一路、纬三路、西环路、北环路、南环路道路工程(一标段) 新疆 2020-01-23

Report 一、招标条件 第二师铁门关经济技术开发区双丰工业园纬一路、纬三路、西环路、北环路、南环路道路工程(BTJY02GCGK2020026)已经由新疆生产建设兵团第二师发改委以师发改发(2019)148号文件批准建设。招标人为第二师铁门关经济工业园区管理委员会,工程所需资金来源为财政。项目已具备招标条件,现对该项目的第二师铁门关经济技术开发区双丰工业园纬一路、纬三路、西环路、北环路、南环路...

【招标公告】【施工】第二师铁门关经济技术开发区双丰工业园纬一路、纬三路、西环路、北环路、南环路道路工程(三标段) 新疆 2020-01-23

Report 一、招标条件 第二师铁门关经济技术开发区双丰工业园纬一路、纬三路、西环路、北环路、南环路道路工程(BTJY02GCGK2020026)已经由新疆生产建设兵团第二师发改委以师发改发(2019)148号文件批准建设。招标人为第二师铁门关经济工业园区管理委员会,工程所需资金来源为财政。项目已具备招标条件,现对该项目的第二师铁门关经济技术开发区双丰工业园纬一路、纬三路、西环路、北环路、南环路...

【招标公告】【监理】第二师铁门关经济技术开发区双丰工业园纬一路、纬三路、西环路、北环路、南环路道路工程(监理) 新疆 2020-01-23

Report 一、招标条件 第二师铁门关经济技术开发区双丰工业园纬一路、纬三路、西环路、北环路、南环路道路工程(BTJY02GCGK2020026)已经由新疆生产建设兵团第二师发改委以师发改发(2019)148号文件批准建设。招标人为第二师铁门关经济工业园区管理委员会,工程所需资金来源为财政。项目已具备招标条件,现对该项目的第二师铁门关经济技术开发区双丰工业园纬一路、纬三路、西环路、北环路、南环路...

【中标结果】广德市环境卫生管理处荷花中转站外围绿化工程项目结果公示 安徽 2020-01-23

广德市环境卫生管理处荷花中转站外围绿化工程 项目结果公示 项目信息 项目名称: 广德市环境卫生管理处荷花中转站外围绿化工程 项目编号: 2020SP1167 采购 方式: 定价-直采 采购人名称: 广德市环境卫生管理处 中标供应商: 安徽柏森市政工程有限公司 中标金额: 49973.67元 竞价起止时间 竞价开始时间: 2020-01-20 16:00:00 竞价截止时间: 2020-01-23 ...

【招标公告】安徽省宁国市开发区小学对面地块开发勘察设计项目(暂定名)-1 安徽 2020-01-23

一、招标条件:本招标项目安徽省宁国市开发区小学对面地块开发勘察设计项目(暂定名),项目编号:NGS-GC-GK-2020003,已批准建设,资金来源为自筹,招标人为安徽省宁国经济技术开发区建设投资有限公司,招标代理机构为安徽宏基建设项目管理有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。(本项目投标文件须为电子文件) 二、项目概况与招标范围 1、项目名称:安徽省宁国市开发区小学对面地块开发勘...

【招标公告】萧县李庄学校校舍维修改造工程XXCG2020018A 安徽 2020-01-23

第一章 竞争性磋商公告 萧县李庄学校校舍维修改造工程 采购项目竞争性磋商公告 驿涛项目管理有限公司 受 萧县教育体育局 的委托,现对 萧县李庄学校校舍维修改造工程 项目进行竞争性磋商,欢迎具备条件的国内供应商参加磋商。 一、项目名称及内容 1、项目编号: XXCG2020018 2、项目名称:萧县李庄学校校舍维修改造工程 3、采购人:萧县教育体育局 4、资金来源:财政资金 5、项目预算:92497...

【招标公告】萧县教师周转宿舍工程圣泉乡郭庄学校附属工程项目XXCG2020017A 安徽 2020-01-23

第一章 竞争性磋商公告 萧县教师周转宿舍工程圣泉乡郭庄学校附属工程项目 采购项目竞争性磋商公告 驿涛项目管理有限公司 受 萧县教育体育局 的委托,现对 萧县教师周转宿舍工程圣泉乡郭庄学校附属工程 项目进行竞争性磋商,欢迎具备条件的国内供应商参加磋商。 一、项目名称及内容 1、项目编号: XXCG20200107 2、项目名称:萧县教师周转宿舍工程圣泉乡郭庄学校附属工程项目 3、采购人:萧县教育体育...

【招标公告】泗县14个乡镇政府驻地建成区污水管网建设项目一标段-1 安徽 2020-01-23

第1章 招标公告(适用于公开招标) 泗县14个乡镇政府驻地建成区污水管网建设项目一标段招标公告 (项目编号:SXGC20200037) 1.招标条件 本招标项目泗县14个乡镇政府驻地建成区污水管网建设项目一标段(项目名称)已由泗县发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以泗发改审批【2019】117号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为泗县住房和城乡建设局 ,招标人为 泗县住房和城乡建设...

【招标公告】泗县14个乡镇政府驻地建成区污水管网建设项目三标段-1 安徽 2020-01-23

泗县14个乡镇政府驻地建成区污水管网建设项目三标段招标公告 (项目编号:SXGC2020039 ) 1.招标条件 本招标项目泗县14个乡镇政府驻地建成区污水管网建设项目三标段(项目名称)已由泗县发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以泗发改审批【2019】117号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为泗县住房和城乡建设局 ,招标人为 泗县住房和城乡建设局 ,建设资金来自 财政资金 (资金...

【招标公告】泗县14个乡镇政府驻地建成区污水管网建设项目二标段-1 安徽 2020-01-23

第1章 招标公告(适用于公开招标) 泗县14个乡镇政府驻地建成区污水管网建设项目二标段招标公告 (项目编号:SXGC20200038 ) 1.招标条件 本招标项目泗县14个乡镇政府驻地建成区污水管网建设项目二标段(项目名称)已由泗县发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以泗发改审批【2019】117号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为泗县住房和城乡建设局 ,招标人为 泗县住房和城乡建...

【招标公告】望江县自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让公告招标公告-1 安徽 2020-01-23

望自然资规告〔2020〕4号 望江县自然资源和规划局 国有建设用地使用权挂牌出让公告 经望江县人民政府批准,望江县自然资源和规划局采取公开挂牌方式出让一宗工业项目国有建设用地使用权。现将有关事项公告如下: 一、出让土地的基本情况和规划设计主要指标 宗地 编号 土地 位置 出让 面积 (m2) 土地 用途 出让年限 规划指标要求 起始价 (万元) 竞买 保证金 (万元) 挂牌起始 时间 挂牌截止 时...

【招标公告】原中铁八公司房屋租赁 安徽 2020-01-23

发布时间: 2020-01-23 00:00 项目名称 原中铁八公司房屋租赁 项目编号 2020AEECJ00007 委托方 肥西县上派镇人民政府 委托方承诺 委托方承诺本次出租行为已履行了必要的审批程序,保证本公告的内容不存在任何重大遗漏、虚假陈述或严重误导,并对其内容的真实性、完整性和准确性负责。 公告、 竞价期限 1、公告期:2020年1月23日9:00始至2020年2月11日17:00止。...

【招标公告】原中铁七公司房屋租赁 安徽 2020-01-23

发布时间: 2020-01-23 00:00 项目名称 原中铁七公司房屋租赁 项目编号 2020AEECJ00008 委托方 肥西县上派镇人民政府 委托方承诺 委托方承诺本次出租行为已履行了必要的审批程序,保证本公告的内容不存在任何重大遗漏、虚假陈述或严重误导,并对其内容的真实性、完整性和准确性负责。 公告、 竞价期限 1、公告期:2020年1月23日9:00始至2020年2月11日17:00止。...

咨询热线:400-601-4000 | 客服热线:400-601-4000 转 8000 | 销售热线:400-601-4000 转 8001

导航网Group | 星河经纬(北京)资讯有限责任公司 北京市公安局海淀分局备案编号11010802023282 京ICP证 020180

本站法律顾问:北京市汉达律师事务所  林光明律师

版权所有 2002-2020 导航网 互联网违法和不良信息举报电话:010-81683755

斗牛app