房屋建筑招标采购

房屋建筑招标采购信息列表

筛选条件:
提交筛选
详细分类:

此类业主对您的产品可能存在需求立即注册申请推荐

【中标结果】沙河市农村公路(后渐寺至银河沟)道路工程项目二标段中标公告 河北 2020-01-23

项目名称:沙河市农村公路(后渐寺至银河沟)道路工程项目编码:HB2019121380010003项目联系人:张江飞项目联系电话:0319-3999799采购人:沙河市交通局系统采购人地址:沙河市采购人联系方式:0319-8788592代理机构:河北弘元盛科工程项目咨询有限公司代理机构地址:河北省邢台市桥东区泉北东大街紫金泉汽配城西侧好易驹服务中心 4 层代理机构联系方式:0319-3999799本...

【中标结果】中山海关缉私分局驻中山港海关缉私科改造工程中标结果公告 广东 2020-01-23

广东人信工程咨询有限公司中山分公司受中华人民共和国中山海关的委托,于2020年1月2日就中山海关缉私分局驻中山港海关缉私科改造工程【项目编号:RXZSCG20191218G】采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标结果公告如下:一、项目名称:中山海关缉私分局驻中山港海关缉私科改造工程二、本次最高投标限价为人民币255747.66元三、采购方式:公开招标四、中标供应商名称:盛尔建设集团有限公司 法定...

【中标结果】[JG2019-7897]番禺区2017年排水管网结构性缺陷修复工程资审结果公示 广东 2020-01-23

资格后审结果公示 番禺区2017年排水管网结构性缺陷修复工程[项目编号:JG2019-7897]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因1广州市第三建筑工程有限公司不通过2广东省建筑工程机械施工有限公司不通过3广东省基础工程集团有限公司不通过4广州市盾建地下工程有限公司不通过5广州市黄埔区市政建设有限公司不通过6广州市第一市政工...

【中标结果】阿克苏市停车场及综合提升建设项目一标段(EPC模式) 施工标段中标公示 新疆 2020-01-23

中标结果公示备案表【施工】工程名称阿克苏市停车场及综合提升建设项目一标段(EPC模式) 施工标段建设单位阿克苏市住房和城乡建设局中标工程范围施工图设计、施工、材料、竣工验收及保修责任和义务等工作内容。第一名单位名称岭南生态文旅股份有限公司投标报价小写39190000.00大写叁仟玖佰壹拾玖万元整投标工期60(日历天)质量标准合格建造师姓名董芳注册级别一级证书编号粤14****426184项目班子人...

【中标结果】新疆恒程力通项目管理有限公司阿瓦提县英艾日克镇黑木耳种植基地升级改造项目中标(成交)结果公告 新疆 2020-01-23

一、 采购人名称: 阿瓦提县英艾日克镇人民政府 二、 采购项目名称: 阿瓦提县英艾日克镇黑木耳种植基地升级改造项目采购 三、 采购项目编号: AWT-ZFCG-XJHCLT-2020(XJ)-001号 四、 采购组织类型: 分散采购-分散委托中介 五、 采购方式: 询价采购 六、 采购公告发布日期: 2020-01-13 七、 定标/成交日期: 2020-01-22 八、 中标/成交结果: 合计(...

【中标结果】广西科文招标有限公司 南宁市第一人民医院医技综合楼特殊科室室内装修监理服务采购(KWAD5C2020020)成交公告 广西 2020-01-23

一、项目名称:南宁市第一人民医院医技综合楼特殊科室室内装修监理服务采购二、项目编号:KWAD5C2020020三、招标公告日期:2020年1月8日四、开标时间:2020年1月19日上午9时整五、成交公告时间:2020年1月23日六、评标结果:成交人成交金额(元)广西中信恒泰工程顾问有限公司叁拾柒万伍仟元整(...

【中标结果】广西鑫渠工程咨询有限公司兴安县塘市垃圾填埋场综合修复治理工程(项目编号:GLZC2019-G2-11685-GXXQ)中标公告 广西 2020-01-23

点击下载:附件.pdf点击下载:(终01.06)兴安县塘市垃圾填埋场综合修复治理工程.pdf 广西鑫渠工程咨询有限公司受兴安县环境卫生管理站的委托,就“兴安县塘市垃圾填埋场综合修复治理工程”项目(项目编号:GLZC2019-G2-11685-GXXQ)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:一、项目信息项目编号:GLZC2019-G2-11685-GXXQ项目名称:兴安县塘市垃圾填埋场综合修复治...

【中标结果】麟游县南坊小学教辅用房及食堂餐厅(二期)土方挖运及场地平整工程的采购结果公告 陕西 2020-01-23

麟游县南坊小学教辅用房及食堂餐厅(二期)土方挖运及场地平整工程采购项目已于 2020年01月22日进行 竞争性谈判 ,现 谈判 工作已结束,根据 谈判小组 的评审结论和采购人 “成交复函” ,现将 谈判成交 结果公告如下:一、采购项目名称:麟游县南坊小学教辅用房及食堂餐厅(二期)土方挖运及场地平整工程二、采购项目编号:HDZX2020(001)CG三、采购人名称:麟游县教育和体育局1、地址:麟游县...

【中标结果】清镇市河堤村城市棚户区改造配套基础设施项目施工中标结果公示 贵州 2020-01-23

第一中标候选人:贵州桓源建设工程有限公司投标价(元):47081233.0200工期(天):360项目管理机构人员职务:项目经理姓名:刘盈海身份证号:5329****0017社会保险证号:职业/执业资格:一级注册建造师(市政公用工程)注册证号:浙133141536296职称:工程师职称证号:29-131765岗位证书名称:/岗位证书编号:/安全生产考核合格证类别(A/B/C):B安全生产考核合格证...

【中标结果】兰山区方城镇中心小学教学楼建设项目中标公示 山东 2020-01-23

兰山区方城镇中心小学教学楼建设项目中标公示 兰山区方城镇中心小学教学楼建设项目,建设单位:临沂市兰山区方城镇中心小学;建设地点:临沂市兰山区方城镇中心小学院内西北处;工程概况:兰山区方城镇中心小学教学楼建设项目,项目总用地面积1385平方米,总建筑面积7072米。主要建设内容为5层教学楼一栋及配套附属工程,总投资额约1606.03万元。由山东汇鑫建安工程项目管理有限公司代理招标,招标公告于2019...

【中标结果】裴家营、路家村城中村(新东站安置四区)改造村民安置用房项目园林景观绿化及室外工程中标公告 山东 2020-01-23

中标公示项目编号:AZ14201911139907市地编号:AZ14201911139907招标人:济南轨道交通集团资源开发有限公司项目名称:裴家营、路家村城中村(新东站安置四区)改造村民安置用房项目园林景观绿化及室外工程招标范围:规模:绿化面积约25245㎡,标段内容为F、G、H地块建设地点:济南市历城区代理单位:山东万信项目管理有限公司开标日期:2020-01-13 09:30标段数量:21标...

【中标结果】(建邺区)2018年垃圾中转站改建二期工程监理中标候选人公示 江苏 2020-01-23

(建邺区)2018年垃圾中转站改建二期工程监理南京市建设工程交易中心江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号: AJY190124-03FG标段类别: 监理; 评分办法:综合因素评标根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京建邺城管水务集团有限公司的2018年垃圾中转站改建二期工程监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人排序名单 第一名第二名第三...

【中标结果】机电安装工程有限责任公司 呼家塔煤矿选煤厂原煤仓、末煤仓、块煤矸石仓土建及装饰装修工程预中标公示 安徽 2020-01-23

机电安装工程有限责任公司呼家塔煤矿选煤厂原煤仓、末煤仓、块煤矸石仓土建及装饰装修工程预中标公示根据公司生产需求,机电安装工程有限责任公司就本企业呼家塔煤矿选煤厂原煤仓、末煤仓、块煤矸石仓土建及装饰装修工程招标采购项目进行公开招标,本着公平、公正、公开的原则,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的预中标结果公示如下:一、采购项目名称及编号项目名称:呼家塔煤矿选煤厂原煤仓、末煤仓、块煤矸石仓...

【中标结果】江西赣州华昇会计师事务所有限公司关于赣州市第一中学食堂承包经营项目(项目编号:JXHS2020-GZ-ZX003)竞争性磋商的成交结果公告 江西 2020-01-23

江西赣州华昇会计师事务所有限公司受赣州市第一中学的委托,就“赣州市第一中学食堂承包经营”项目(项目编号:JXHS2020-GZ-ZX003)组织采购,评标工作已经结束,成交结果如下:一、项目信息项目编号:JXHS2020-GZ-ZX003项目名称:赣州市第一中学食堂承包经营项目联系人:张洪萍联系方式:0797-8223451二、采购单位信息采购单位名称:赣州市第一中学采购单位地址:江西省赣州市章贡...

【中标结果】赣州梦缘招标代理有限公司关于江西省赣州市赣县区林业局赣县区2019-2020年度重点区域低质低效林改造项目(项目编号:GZMY2019-GX-G024)电子化公开招标的中标结果公告 江西 2020-01-23

赣州梦缘招标代理有限公司受赣州市赣县区林业局的委托,就“赣县区2019-2020年度重点区域低质低效林改造项目”项目(项目编号:GZMY2019-GX-G024)组织采购,评标工作已经结束,中标结果如下:一、项目信息项目编号:GZMY2019-GX-G024项目名称:赣县区2019-2020年度重点区域低质低效林改造项目项目联系人:曾先生联系方式:0797-4496789二、采购单位信息采购单位名...

【中标结果】[赣县区]赣州梦缘招标代理有限公司关于江西省赣州市赣县区林业局赣县区2019-2020年度重点区域低质低效林改造项目(项目编号:GZMY2019-GX-G024)电子化公开招标的中标结果公告 江西 2020-01-23

[赣县区]赣州梦缘招标代理有限公司关于江西省赣州市赣县区林业局赣县区2019-2020年度重点区域低质低效林改造项目(项目编号:GZMY2019-GX-G024)电子化公开招标的中标结果公告[2020-01-23]赣州梦缘招标代理有限公司受赣州市赣县区林业局委托,对其赣县区2019-2020年度重点区域低质低效林改造项目(项目编号:GZMY2019-GX-G024)按照规定进行了电子化公开招标采购...

【中标结果】沁水县公安局沁水县公安局嘉峰派出所室内外墙面装饰装修中标公告 山西 2020-01-23

沁水县公安局沁水县公安局嘉峰派出所室内外墙面装饰装修中标公告山西永德兴工程项目管理有限公司受沁水县公安局的委托,于2020年01月23日组织了沁水县公安局嘉峰派出所室内外墙面装饰装修的竞争性磋商。磋商小组依据磋商文件确定的评标方法和评标标准,经客观公正的评标,现将结果公告如下:一、项目名称:沁水县公安局嘉峰派出所室内外墙面装饰装修二、项目编号:YDX200102G三、磋商公告发布日期:2020年0...

【中标结果】西区烧结电梯检修工程(ZB2001140176/001)中标结果公告 辽宁 2020-01-23

[西区烧结电梯检修工程]中标结果公告项目编号ZB2001140176项目名称西区烧结电梯检修工程委托方鞍钢股份有限公司设备保障部业务类别工程招标方式公开招标标段(包)名称西区烧结电梯检修工程项目负责人梁启勇中标单位单位名称中标总金额(元)鞍钢附企机电设备工程公司起重设备安装修理厂89700.00备注说明...

【中标结果】西区烧结电梯检修工程(ZB2001140176/001)中标结果公告 辽宁 2020-01-23

西区烧结电梯检修工程(ZB2001140176/001)中标结果公告 [西区烧结电梯检修工程]中标结果公告项目编号ZB2001140176项目名称西区烧结电梯检修工程委托方鞍钢股份有限公司设备保障部业务类别工程招标方式公开招标标段(包)名称西区烧结电梯检修工程项目负责人梁启勇中标单位单位名称中标总金额(元)鞍钢附企机电设备工程公司起重设备安装修理厂89700.00备注说明 附件: 上传...

【中标结果】广西安邦招标代理有限公司 六王镇非正规垃圾堆放点整治工程GXABRX2020-J2-001成交公告 广西 2020-01-23

广西安邦招标代理有限公司受容县六王镇人民政府的委托,于2020年1月21日就六王镇非正规垃圾堆放点整治工程采用竞争性谈判方式进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:一、项目名称:六王镇非正规垃圾堆放点整治工程二、项目编号:GXABRX2020-J2-001三、公告媒体:(http:///)四、竞标截止时间:2020年1月21日北京时间15时00分五、成交结果公告时间:2020年1月22日六、评审...

【中标结果】东莞市厚街医院(住院部)血透析室装修工程项目成交结果公告 广东 2020-01-23

东莞市厚街医院(住院部)血透析室装修工程项目成交结果公告广东友合工程咨询有限公司 受东莞市厚街医院的委托,于2020年01月19日 就东莞市厚街医院(住院部)血透析室装修工程项目(YHGC-20C0101) 采用竞争性磋商进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:一、项目编号:YHGC-20C0101二、项目名称:东莞市厚街医院(住院部)血透析室装修工程项目三、项目预算金额(元): 1,173,5...

【中标结果】[JG2019-7772]广东省军区广州第十一离职干部休养所外墙综合整治工程资审结果公示 广东 2020-01-23

资格后审结果公示 广东省军区广州第十一离职干部休养所外墙综合整治工程[项目编号:JG2019-7772]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因1韶关市第一建筑工程有限公司通过2广东新可宇建设工程有限公司通过3广州一城建筑工程有限公司通过4广州市白云第五建筑工程有限公司不通过投标报价文件无注册造价师签字并未盖注册章5广东中凯建设...

【中标结果】广西科联招标中心有限公司 扫管龙革命老区红色教育基地装饰提升工程(KLBH2020-J2-0003) 成 交 公 告 广西 2020-01-23

广西科联招标中心有限公司受 北海市铁山港区南康镇人民政府 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,于2020年1月22日就扫管龙革命老区红色教育基地装饰提升工程项目采用竞争性谈判方式进行采购,现就本次谈判的成交结果公告如下:一、项目名称:扫管龙革命老区红色教育基地装饰提升工程二、项目编号:KLBH2020-J2-0003三、项目内容:扫管龙革命老区红色教育基地装饰提升工程,具体内容详见谈...

【中标结果】广西建澜项目管理有限公司关于陆川农村商业银行股份有限公司陆城支行-装修工程中标结果公告 广西 2020-01-23

广西建澜项目管理有限公司关于陆川农村商业银行股份有限公司陆城支行-装修工程中标结果公告广西建澜项目管理有限公司受广西陆川农村商业银行股份有限公司委托,于2020年1月22日就陆川农村商业银行股份有限公司陆城支行-装修工程采用国内公开招标方式进行采购,现就本次采购的中标结果公告如下:一、采购项目名称:陆川农村商业银行股份有限公司陆城支行-装修工程二、采购项目编码:JLLCGC2020001G三、采购...

【中标结果】柳州市北部生态新区新坪南二路工程(一期)道路、排水K0860~K1000段工程中标公告 广西 2020-01-23

项目名称柳州市北部生态新区新坪南二路工程(一期)道路、排水K0+860~K1+000段工程项目招标编号2019北部-086代建单位(如有)建设单位广西柳州市北城投资开发集团有限公司招标类别施工招标方式公开招标招标代理机构广西嘉达工程咨询管理有限公司中标范围本次实施长度为K0+860~K1+000米,红线宽度为36米,道路为三块板形式,双向四车道,为城市次干路?晔奔2020年01月17日开标地点...

【中标结果】永善县2019年度退化草原生态修复试点项目(二次变更)中标公告 云南 2020-01-23

永善县2019年度退化草原生态修复试点项目采购结果公告窗体顶端项目名称:永善县2019年度退化草原生态修复试点项目招标编号:YSCG2019088招标人:永善县林业和草原局联系人:刘梦联系电话:15987704046招标代理机构:云南中大咨询有限公司联系人:徐仁舟联系电话:15391468171开标时间:2020年01月21日采购方式:公开招标采购类型:货物、造林及其他工程服务A标段:草种采购预算...

【中标结果】场内机具租赁、原料内/外转车辆租赁服务招标代理服务招标结果公告 四川 2020-01-23

都江堰市天府源建筑材料有限公司场内机具租赁、原料内/外转车辆租赁服务项目招标代理服务招标结果公告招标项目名称场内机具租赁、原料内/外转车辆租赁服务项目招标代理服务招标招标方式公开招标行政区划成都市都江堰市公告类型招标结果公告招标人都江堰市天府源建筑材料有限公司定标日期2020年1月 22日中标服务商四川兢业工程项目管理有限公司招标人地址和联系方式招标人:都江堰市天府源建筑材料有限公司地 址: 都江...

【中标结果】攀枝花市西区陶家渡老旧小区改造项目代建服务采购中标公告 四川 2020-01-23

攀枝花市西区陶家渡老旧小区改造项目代建服务采购项目于2020年1月22日在攀枝花市西区西鼎投资有限责任公司会议室进行评标工作,参加本项目的投标单位共4家,分别是:攀枝花市西都建设有限公司四川浩新洋建筑装饰有限公司四川腾云建筑工程有限公司四川西临工程项目管理有限公司经评标专家评审,现将评审结果公示如下:中标候选人投标人名称投标报价(元)第一名四川西临工程项目管理有限公司668618第二名四川浩新洋建...

【中标结果】改造提升市全国重点乒乓球运动学校体育馆(乒乓球训练馆)项目设计-施工总承包中标公示 四川 2020-01-23

改造提升市全国重点乒乓球运动学校体育馆(乒乓球训练馆)项目设计-施工总承包中标公示 项目及标段名称改造提升市全国重点乒乓球运动学校体育馆(乒乓球训练馆)项目设计-施工总承包项目业主成都市全国重点乒乓球运动学校项目代建单位(招标人)成都兴城投资集团有限公司招标代理机构四川明清工程咨询有限公司招标代理机构联系电话028-85581109开标时间2019年12月30日10:30开标地点成都市公共资源交易...

【中标结果】德州市德城区疾病预防控制中心办公用品、试剂器械、印刷品、电脑耗材及零星维修项目中标公示 山东 2020-01-23

德州市德城区疾病预防控制中心办公用品、试剂器械、印刷品、电脑耗材及零星维修供应商入围招标项目中标公示 一、采购人:德州市德城区疾病预防控制中心联系人:李先生 电 话:17705348200二、代理机构名称:山东天罡建设项目管理有限公司联系人:李女士 联系电话:0534-5019182三、项目名称: 德州市德城区疾病预防控制中心办公用品、试剂器械、印刷品、电脑耗材及零星维修供应商入围招标项目项目编号...

【中标结果】惠民县孙武街道社区卫生服务中心智慧化预防接种门诊改造工程(二次)成交结果公示[变更] 山东 2020-01-23

一、采购项目名称:惠民县孙武街道社区卫生服务中心智慧化预防接种门诊改造工程二、采购项目编号、包号:BZXHZB-2020-005、A01三、开标日期:2020年01月18日四、公告发布日期:2020年01月07日五、采购方式:竞争性磋商六、成交情况由于排名第一的投标单位放弃本项目,根据招标文件及相关法律法规规定,顺延第二名山东惠民华诚建筑工程有限公司为成交供应商,具体如下:项目名称成交单位名称中标...

【中标结果】临沂市河东区幼儿园建设施工项目河东区长虹社区幼儿园建设项目中标公示 山东 2020-01-23

/**/临沂市河东区幼儿园建设施工项目中标公示临沂市河东区幼儿园建设施工项目,建设单位:临沂市振东建设投资有限公司;工程地点:临沂市河东区;工程概况:总建筑面积约8500平方米,总投资额约2100万元,主要建设河东区黄屯幼儿园1栋2层教学楼和室外游戏场地;河东区平墩湖幼儿园二层框架结构标准幼儿园教学楼及其配套商业、幼儿园及公建等附属设施;河东区长虹社区幼儿园一栋3层教学楼及其他附属设施。由山东冠标...

【中标结果】湘潭飞宏实业公司2020年度水运煤接卸辅助用工中标公示 湖南 2020-01-23

招 标 人:湘潭飞宏实业公司招标代理机构:大唐华银湖南电力物资有限公司招标编号:CWEMEHN-2001XTFH-02所属行业:能源所属地区:湖南招标主题:湘潭飞宏实业公司2020年度水运煤接卸辅助用工中标公示:大唐华银湖南电力物资有限公司受湘潭飞宏实业公司委托,就湘潭飞宏实业公司2020年度水运煤接卸辅助用工进行国内公开招标,已完成评标工作。现将结果公示如下:第一中标候选人:湘潭县建筑劳务有限公...

【中标结果】湘潭飞宏实业公司2020年度燃运辅助用工项目中标公示 湖南 2020-01-23

招 标 人:湘潭飞宏实业公司招标代理机构:大唐华银湖南电力物资有限公司招标编号:CWEMEHN-2001XTFH-01所属行业:能源所属地区:湖南招标主题:湘潭飞宏实业公司2020年燃煤辅助用工中标公示:大唐华银湖南电力物资有限公司受湘潭飞宏实业公司委托,就湘潭飞宏实业公司2020年燃煤辅助用工进行国内公开招标,已完成评标工作。现将结果公示如下:第一中标候选人:湖南民意建筑装饰劳务有限公司第二中标...

【中标结果】桥西粮食机械厂片区棚户区改造项目中标公告 河北 2020-01-23

项目名称:桥西粮食机械厂片区棚户区改造项目项目编号:HBZJ2019-030招标人:邢台市桥西区城镇化办公室招标人地址:邢台市泉北大街1001号招标人联系方式:宋先生、李女士 电话:0319-2163886代理机构全称:河北昭杰工程项目管理有限公司代理机构地址:邢台市桥西区团结西大街126号煤科院东侧四层代理机构联系方式:张丽敏 0319-3333099招标项目预算金额:34078.04万元(投标...

【中标结果】后楼下分理处室内外装修工程中标公示 河北 2020-01-23

后楼下分理处室内外装修工程中标公示邢台金大地建筑装饰工程有限公司:后楼下分理处室内外装修工程(编号:HBYZLC-191210)于2020年01月22日组织开标,所递交的投标文件及相关资料经评标委员会评审后,确定贵公司在本项目中中标。中标主要内容:工程量清单内全部内容。中标总价:520882.23元工期:60日历天质量标准:合格...

【中标结果】铁岭市市场监督管理局大白工程项目竞争性谈判采购结果公告 辽宁 2020-01-23

铁岭市市场监督管理局大白工程项目结果公告受铁岭市市场监督管理局委托,辽宁宇浩工程造价咨询有限人司对 铁岭市市场监督管理局大白工程项目(项目编号:LNYH2020-CGXM-007)进行了竞争性谈判,现将采购结果公告如下:1、采购项目名称:铁岭市市场监督管理局大白工程项目2、采购项目编号:LNYH2020-CGXM-0073、采购文件:下载4、采购结果:包号结果类型确定原因确定时间成交供应商名称政府...

【中标结果】吉林公主岭国家农业科技园区(起步区)污水截流干管及区内排污管网建设项目(一标段)(管道桩号5823至管道桩号8033段)工程中标公示 吉林 2020-01-23

吉林公主岭国家农业科技园区(起步区)污水截流干管及区内排污管网建设项目(一标段)(管道桩号5+823至管道桩号8+033段)工程中标公示1、项目名称:吉林公主岭国家农业科技园区(起步区)污水截流干管及区内排污管网建设项目(一标段)(管道桩号5+823至管道桩号8+033段)工程2、项目编号:SP201912062-13、推荐的标候选人(1)第一中标候选人:吉林中远建设集团有限公司投标报价(元):1...

【中标结果】天津市东丽区东减河管理所六线河老闸闸架更新改造工程中标结果公示 天津 2020-01-23

中标结果公示 天津国际招标有限公司组织的“天津市东丽区东减河管理所六线河老闸闸架更新改造工程”(招标编号:0615-204420050022),于2020年01月18日9:00时进行了竞争性磋商。经评标委员会评审,中标结果如下:中标单位:天津市福阳建筑工程有限公司中标内容:天津市东丽区东减河管理所六线河老闸闸架更新改造工程中标价格:96000元人民币现将该项目的评标结果予以公示。如有异议请按照相关...

【中标结果】天津市东丽区东减河管理所袁家河二站管理房整修工程,军粮城二站房屋、路面更新改造工程中标结果公示 天津 2020-01-23

中标结果公示 天津国际招标有限公司组织的“天津市东丽区东减河管理所袁家河二站管理房整修工程,军粮城二站房屋、路面更新改造工程”(招标编号:0615-204420050019),于2020年01月18日9:00时进行了竞争性磋商。经评标委员会评审,中标结果如下:中标单位:天津市福阳建筑工程有限公司中标内容:天津市东丽区东减河管理所袁家河二站管理房整修工程,军粮城二站房屋、路面更新改造工程中标价格:1...

咨询热线:400-601-4000 | 客服热线:400-601-4000 转 8000 | 销售热线:400-601-4000 转 8001

导航网Group | 星河经纬(北京)资讯有限责任公司 北京市公安局海淀分局备案编号11010802023282 京ICP证 020180

本站法律顾问:北京市汉达律师事务所  林光明律师

版权所有 2002-2020 导航网 互联网违法和不良信息举报电话:010-81683755

斗牛app